Как возместить ущерб при ДТП с участием грузовика, зарегистрированного на юрлицо, но управляемого водителем другой компании?
Виновник дтп большегруз, собственник юрлицо. Но управлял им водитель который работает в ооо балтстрой. Кто будет возмещать ущерб.? водителя уже не найти адрес и тел фиктивный.. В справке из гаи по данному вину и номеру грузовика вообще не встречается компания балтстрой.
Возможно ли требовать ущерб с юрлица который является владельцем грузовика и на каком основании это делать?
Лучший ответ
Игорь! Ответственность будет нести водитель автомобиля, так как ответственность его была застрахована страховой компанией.