Как подать заявление на содержание ребенка, если отец не выплачивает алименты, а я проживаю со своими родителями?
Не состоявийся муж платит алименты моей дочери, могу ли я на себя подать на содержание ребенка? И как написать правильно суд заявление (или кк его там называют)! Жыву с моими родителями.
Лучший ответ
Если вы находились в зарегистрированным браке, можете взыскать алименты на свое содержание, до достижения ребенком трех лет.
Спасибо за ответ!Нет мы не находились в браке.На что я еще могу подать на него......что платил еще что- нибудь, денег на ребенка не хватает.....
Если брак был зарегистрирован, то можете взыскать алименты на себя до 3-хлетнего возраста ребенка
Спасибо за ответ!