Как правильно заполнить исковое заявление в суд. чтобы муж платил алименты и на моё содержание до 3 лет ребёнка..?
Как правельно заполнить исковое заявление в суд. чтобы муж платил алименты и на моё содержание до 3 лет ребёнка..?
в мировых судах на стендах расположены образцы соответствующих заявлений. в том числе и по Вашему вопросу.
Иск вам может составить адвокат на платной основе
Правильно - в соответствии со ст.
Исковое заявление составляется на основании требований ГПК РФ и СК РФ. Нужна помощь обращайтесь
Правильно оформит только юрист. Обращайтесь, поможем подготовить иск, направим в суд, по желанию сопроводим в суде.