Как оформить покупку таунхауса

Как правильно оформить в собственность земельный участок 2,5 соток при покупке таунхауса?
Лучший ответ

Прежде всего: в чьей собственности находится участок в настоящее время? 2,5 сотки в собственность не выдадут, можно оформить землю вместе с соседями в долевую собственность и тут же определить порядок пользования земельным участком, в котором обозначить границы и возможность установки забора и т.д.

Спасибо за ответ!

Обратиться с заявлением в местную администрацию. При наличии права собственности на таунхаус, вам предоставят под него земельный участок, но не 2,5 сотки, минимальное предоставление 3 сотки, меньше нельзя.