Как безопасно купить таунхаус и избежать риска остаться на улице
Хотим продать свои 3 комнаты и купить таунхаус. Но в последнее время часто слышу, что таунхаусы сносят. Вопрос: как обезопасить себя при покупке таунхауса, чтобы. Не дай бог, не остаться на улице? СПасибо!
Лучший ответ
На это имеете реальную возможность,знакомтесь с документацией продаваемого жилья. Пройдя по данной ссылке,можете почитать.