Администрация хочет снести сараи около 40-летнего дома без балконов. Можно ли заменить их на каменные?
У нас двухэтажный дом 16 квартир, без балконов, дому 40-лет, есть возле дома у всех сараи для хоз. нужд... Администрация их хочет снести, так как деревянные сараи.. не соответствуют требованиям пожарной безопасности.. можем ли мы построить каменные сараи заместо деревянных..
Игорь! Да, вы можете построить каменные строения вместо деревянных. Более того, перед началом строительства вам необходимо для большей уверенности установить принадлежность земельного участка на котором располагаются строения. В целом же можете построить строения.