Возможности инвалида 2 группы 3 степени приобретать жилье или транспорт и необходимость ИНН при покупке недвижимости
Может ли инвалид 2 группы 3 степени покупать жилище или транспорт? И нужен ли ИНН и обязателен ли он при покупке недвижимости? Умственно дееспособен, вот только физически нетрудоспособен.
Лучший ответ
Никаких ограничений для покупки недвижимости или машины закон не содержит.
Спасибо за ответ!