Возможна ли повторная приватизация квартиры, если предыдущая приватизация была отменена?
Имеет ли право человек на повторную приватизацию другой квартиры, где он в данный момент прописан и проживает, если уже приватизировал квартиру и являлся там собственником, но потом продал/подарил эту квартиру?
Правом на бесплатную приватизацию жилого помещения гражданин может воспользоваться однократно. Исключение- если ранее участвовал в приватизации в несовершеннолетнем возрасте.
Право на приватизацию можно реализовать один раз.
нет не имеет права на приватизацию.
Конечно не имеет
В совершеннолетнем возрасте можно только однократно приватизировать квартиру.