Процедура доказательства собственности на самостоятельно изготовленный вагончик-бытовку и необходимые документы для его продажи

А каким образом можно доказать собственность на вагончик-бытовку? Если я изготовил его своими руками? И какие нужны документы чтобы мне его продать?

Лучший ответ

Если сделали сами - то он Вам принадлежит по закону. Документов для продажи не требуется, нужно только грамотно составить договор купли-продажи.