Являюсь преподавателем Вуза. 26 лет. 5 декабря вызывают на медкомиссию. Могут ли призвать?
Александр, призывной возраст лиц мужского пола - с 18 до 27 лет. Призвать могут.
Здравствуйте! Могу сделать вывод, что раз Вас вызывают в военкомат(то Вы получили повестку)... Далее (обратите внимание каким образом Вы получили повестку на ручно или письмом...или вообще ненадлежащим образом....) Следующее если Вы пойдете в военкомат и пройдете мед. комиссию Вас заберут служить в армию если у ВАС НЕТ ЗАКОННОЙ ОТСРОЧКИ И (ИЛИ) ОТСУТСТВУЮТ БОЛЕЗНИ... если Вы не явитесь в военкомат...они могут придти к Вам домой.... также сотрудники военкомата "пугают" штрафом....