Как решить проблему с неподходящей запчастью в автомагазине, если продавец отказывается вернуть деньги?
В автомагазине заказал радиатор печки на авто сразу заплатил деньги. Через неделю позвонили просили подойти и получить заказ. Оказалось что запчасть не соответствует габаритам. Что делать? Продавец отказывается вернуть деньги.
Лучший ответ
напишите претензию и подавайте иск....по закону защиты прав потребителей...
Спасибо за ответ!