А можно оспорить приватизацию? Ведь она уже была частной собственностью. Да и сестра не писала отказа от участия в приватизации.
Трудно сказать...Но определенно что-то нужно делать. Обратитесь с документами к юристам очно, пусть разберутся что у вас за интересный кооперативно-приватизационнй объект.
Нужно детально ОЧНО изучить все документы и обстоятельства, чтобы дать реальный совет, а не общие фразы.
Ирина
оспорить может лицо право которого при приватизации нарушено. В судебном порядке.
Оспорить договор приватизации можно только в судебном порядке, если сестра была прописана и не отказывалась от своего права на приватизацию, суд может удовлетворить иск.
Подробнее расскажите Вашу ситуацию. Из того, что ВЫ написали ничего не понятно. Одни противоречия
Ирина, здравствуйте! Я посмотрела Ваши предыдущие вопросы.. Вы писали, что квартира кооперативная. ЖСК. Это значит, что ни о какой приватизации речи быть и не могло. И поэтому сестра и не писала отказ от приватизации. Если квартира, действительно, кооперативная, то обращаться в суд бессмысленно.
С уважением,
Харченко О.В.