как можно написать заявление судебным приставам о взыскание алиментов. Исполнительные листы на руках.

Как можно написать заявление судебным приставам о взыскание алиментов. Исполнительные листы на руках.

Лучший ответ

Судебным приставам нужно просто отнести исполнительный лист , образцы всех заявлений непосредственно у приставов.

В заявление о возбуждении исполнительного производства необходимо указать:

наименование подразделения Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации и его адрес;

фамилию, имя, отчество, а так же паспортные данные (серию, номер, кем и когда выдан, код подразделения, адрес регистрации) взыскателя;

реквизиты банковского счета взыскателя, на который следует перечислить взысканные денежные средства;

наименование, номер и дату выдачи исполнительного документа, наименование органа, выдавшего исполнительный документ, а так же наименование нормативного документа, на основании которого выдан исполнительный документ, размер требований.

Спасибо за ответ!