Как матери выписать ребёнка из квартиры отца без его согласия при переезде в другой город?
Я в разводе с упругом больше года. От брака остался ребёнок, которому сейчас 2 года. Ребёнок прописан с отцом, но проживает постоянно со мной. Сейчас возникла необходимость выписать ребёнка из квартиры отца в связи с моим (и ребёнка) переездом в другой город. Но он никак не хочет его выписывать Возможно ли мне как матери выписать ребёнка из квартиры отца без его (отца) согласия?
Лучший ответ
Возможно ли мне как матери выписать ребёнка из квартиры отца без его (отца) согласия?
Нет, кроме того, будет необходимо согласие ООиП
Спасибо за ответ!