Как вернуть пенсию после отмены из-за недостатка выслуги лет?
При увольнении с в/с мне была назначена пенсия по выслуге лет. Пенсию я получал год. После поверки моего личного дела выяснилось, что до 20 лет мне не хватает 52 дня. Пенсию мне отменили, есть ли какой выход о возвращении пенсии.
Лучший ответ
Алексей, доброй ночи! Если есть основания, оспорить. Если оснований нет, дослужить.
Спасибо за дельный совет!