Вождение в нетрезвом виде - постановление суда о лишении прав вступило в силу с запозданием
Вождение в нетрезвом виде-гаишники забрали права и выписали временные-29 мая 2012 г. Суд был 14 июня. Постановление пришло домой письмом через 3 дня (сейчас оно утеряно). Со 2 июля 2012 служил в ВС РФ. Сегодня узнал что постановление суда вступило в законную силу аж 31 августа 2012 года. Откуда взялись эти два с половиной месяца?
Артем, постановление вступает в законную силу спустя 10 дней после вынесения решения, если решение НЕ ОБЖАЛОВАЛОСЬ. Скорее всего Вы обжаловали решение, но подзабыли...- Другого объяснения я найти не могу...
"Откуда взялись эти два с половиной месяца?" - нужно спросить у суда.
"Спасибо за ответ! но в том и дело что я ничего не обжаловал !!!!"
Тогда вопросов много...- см. анкету адвоката. Ответы платны.