Как получить исполнительный лист на 3 000 000 по каско в России? Предложения и условия ждут вас на почте или по номеру.
Помогите получить по каско исполнительный Росссия и/лист на 3 000 000 (три миллиона)! Жду предложений на почту! andreyas@mail.ru или 8 989 825 00 03 какой процент и какие условия.
Лучший ответ
получить исполнительный лист не проблема. А вот получить по нему деньги - проблема. У СК Россия денег нет и отозвана лицензия на страховую деятельность.
Спасибо за ответ!
полагаю вы говорите о принудительном исполнении о взыскании со страховой компании или все еще в стадии судебного процесса?
Да лист уже выдадут в понедельник!