Как поступить, если у меня исполнительный лист на руках от каско страховой виновника, который находится в банкротстве в России на сумму трех миллионов? Какие действия нужно предпринять и куда обратиться?
Исполнительный лист на руках что делать у меня каско страховая банкрот РОССИЯ что мне делать? Куда идти? Мне тут написали идти в приставы это что на виновника подовать? У виновника не чиго нет ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (помоготи сумма на три миллиона.
Лучший ответ
Приставы ничем не помогут.
В данном случае необходимо обращаться в Арбитражный суд г. Москвы с заявлением о включении в реестр требований кредиторов.
И не факт, что все деньги будут получены.
В таком случае ничего не сделаете.
Предъявляйте исполнительный документ в ФССП по месту нахождения должника, другим способом не вернете.