Необходимость личного присутствия всех собственников жилья при оформлении временной регистрации или достаточно письменных заявлений?
Обязательно ли ПРИСУТСТВИЕ ВСЕХ (!) собственников жилья при оформлении регистрации по месту пребывания (временной регистрации) или достаточно их письменных заявлений?
Лучший ответ
Либо личное присутствие, либо подпись на заявлении удостоверена нотариусом должна быть.