Вопросы, связанные с оформлением постоянной регистрации по месту жительства при наличии нескольких собственников одной квартиры
При оформлении постоянной регистрации по месту жительства нужно письменное согласие и/или присутствие всех собственников, или всех прописанных, или достаточно одного из 2 собственников (квартира 2 комнатная, в частной собственности)?
Лучший ответ
надо заявления собственников так то жилье то им принадлежит и прописка на их территорию