С какого времени выплачивать алименты?
В разводе с 2006 года Дочь живёт с мамой. Не даёт видится с ребёнком. С какого времени выплачивать алименты если она подаст иск?
Лучший ответ
с момента подачи иска в суд, а вы имеете право подать иск об определении порядка общения с ребенком уже давно...
Спасибо за ответ!Скажите пожалуйста но она прописана в квартире с дочкой.ответственный квартиросъёщик я.не проживает с 2007года.как выписать её?т.е. бывшую жену?
алименты будут назначены с момента обращения в суд
закон предусматривает возможность взыскания алиментов за последние 3 года, но при этом истец должен доказать, что предпринимал меры к получению алиментов, но другой супруг от этого уклонялся
Вам необходимо самому обращаться в суд для определения порядка общения с ребенком. Веду такие дела.