Как оформить документы на квартиру, купленную на личные средства и оформленную на свекровь, чтобы получить доверенность на управление имуществом
Купила квартиру на личные средства и оформила её на свекровь. Как правильно оформить документы, чтобы доверенность на управление имуществом, т.е. этой квартиры была на меня?. На себя оформить квартиру не могу, на мужа тоже. Свекровь не против.
Лучший ответ
доверенность на определенные действия с квартирой можно оформить у нотариуса
Спасибо за ответ!нотариус сказала что это мошенничество. Может свекровь должна была настоять на этом желании?