РВП в Калининграде по программе переселения - действительно ли оно авторитарное для оформления гражданства в Уфе?
Есть РВП в Калининграде, оформлял по программе переселения. Вопрос: - действительно это РВП в Уфе и будет ли оно /РВП/ авторитарным для дальнейшего оформления гражданства в Уфе /я родился и вырос в Уфе/? Благодарю Вас...
Лучший ответ
Иностранным гражданам запрещается менять место своего жительства в России...
Спасибо за ответ!