Можно ли подать на программу переселения и гражданство в тверской области, если получен РВП в Калининграде?
Я приехала в калининград и подала на рвп. скоро получу уже! могу ли я уехать в в тверскую область к родственникам и там подать на программу переселения и на гражданство.? или это нужно делать именно в калининграде где и получила рвп,
Лучший ответ
Эти условия определяет ФМС, обратитесь туда.
Мне не понравился Ваш ответ.