Как решить проблему с пропиской взрослого сына, который переехал к живущей далеко бабушке?
Взрослый сын переехал жить ко мне, но прописать я его пока не могу. По старому месту жительства (у бабушки) люди, которые теперь живут в бабушкиной квартире требуют, чтобы он выписался. Ехать самому дорого и далеко, с работы могут отпустить только через месяц. Можно ли выписаться как-то, отправив письменное заявление, например?
Лучший ответ
снятие с регистрации возможно только при личном присутствии, либо на основании решения суда
Спасибо за ответ!