Или муж тоже имеет право на наследство этой квартиры?.
После вашей смерти при отсуствии завещания вся квартира (не ясно, почему вы собираетесь дочь исключить - она дает нотариальный отказ?) переходит по наследству в равных долях супругу, всем детям, родителям
Уважаемая Валентина Ивановна.
В отсутствие завещания, к наследованию по закону будут призваны супруг, дети и родители наследодателя, наследующие имущество в равных долях (ст. 1142 Гражданского кодекса РФ), а также лица, имеющие право на обязательную долю наследства (ст. 1149 ГК РФ), нетрудоспособные иждивенцы наследодателя (п. 1 - 2 ст. 1148 ГК РФ).
Если Ваша дочь не достигла совершеннолетия, зарегистрирована и постоянно проживает в указанной квартире, она в обязательном порядке должна быть включена в Договор бесплатной передачи государственного (муниципального) жилого помещения в собственность граждан - Договор приватизации квартиры.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.