Возможно ли одновременное рассмотрение исков в разных судах по одному и то му же спору (гражданское дело)?
Лучший ответ
Нет, это невозможно. В том суде, в который исковое заявление подано позже, дело подлежит прекращению.
Нет, ни в коем случае. Обратитесь с заявлением в один из судов о том, что такое же рассмотрение идёт и в другом суде.
нет, не возможно. Если такая ситуация возникла об этом надо сообщить в суд.