Как продлить вид на жительство в Армении после истечения срока действия паспорта - советы и рекомендации
Я гражданин армении у меня в 01.20.2013 г. кончилось вид на жительство. Я не смог его продлить так, как у меня закончилься срок действи паспорта и нохадилься в армянском посольстве для продления. Я только получил свой армянский паспорт из посольства. Что мне делать. Заранее спосибо.
Уважаемый Гена.
Ст. 9 закона РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" установлены основания, исходя из которых ВНП может быть аннулировано. В Вашем случае ВНЖ не может быть аннулировано. Вам необходимо обратиться в территориальный орган УФМС.
Нужно обратиться в УФМС для продления вида на жительство если срок не пропущен, с приложением необходимых документов. Или для получения нового вида на жительство в крайнем случае. Обращайтесь поможем.