Прошло 2 года после заочного решения - Как отменить выделение доли в натуре в общем жилом доме и что делать в случае угрозы выселения со стороны соседа?
Можно отменить заочное решение если уже прошло 2 года, ? по иску выдели доли в натуре в общем жилом доме. Фактически я пользовалась общим помещением а юридически сосед оформил на себя согласно заочным решением и сейчас он грозится чтоб выселит нас? как нам поступить данным вопросам?
Лучший ответ
Получайте заочное решение и обжалуйте его в 7 дневный срок в этот же суд.
прошло 2 года без нас рассмотрели данное гражданское дело.
исковая давность прошла.
Можете обратиться с иском по другим основаниям.