Возможны ли поправки к статье 162 части 2 УК, чтобы сократить срок лишения свободы и рассмотреть возможность УДО для мужа, осужденного в 2013 году?
Моего мужа в апреле 2013 г осудили по статья 162 часть 2 на 3 года и 6 месяцев, сидит уже год и месяц, есть ли какие поправки по этой статье? Можно ли написать фзшку что бы скинуть месяца, и возможно ли удо?
Лучший ответ
Довольно лояльное наказание по указанной статье. На Удо может рассчитывать , если режим не будет нарушать. Поправок не было, амнистия на разбой не распространится.
Спасибо за ответ!