Сын разводится с женой. Есть ребенок, которому 1 год и 3 месяца. Как определить размер алиментов по закону?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Ваш сын имеет стабильный заработок,то размер алиментов составляет 1/4 от дохода.
Спасибо за ответ! А разве нет такого закона, чтобы платить алименты жене, пока она сидит дома с ребенком (т.е. до достижения ребенком 3 лет)?