Каков размер алиментов при разводе с общим ребенком в случае официального дохода 9000 рублей и изменения закона?
Собираемся разводиться с женой, у нас есть 1 общий ребенок 6 лет. Хотелось бы узнать размер суммы алиментов которую я буду выплачивать. Я работаю, но официальный доход составляет всего лишь 9000 рублей, остальное деньги в конверте. Я не собираюсь хитрить и уклоняться от выплаты алиментов, я люблю своего ребенка и наоборот хочу помогать и заботиться, но просто интересно сколько я буду платить по закону в данном случае? Бывшая жена как-то сказала что вышел новый закон по которому минимальный размер алиментов составляет 15000 рублей. Так ли это?
Лучший ответ
1/4 часть от официальной заработной платы после вычета налогов и сборов. Нового закона никакого нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Сочи