Вопрос о покупке дома за материнский капитал, который ранее был приобретен продавцом и оформлен на себя и детей
Хочу купить дом за материнский капитал, а продавец ранее купил этот дом также за мат. капитал и оформил себя и детей как собственников. Но у них есть другое жилье с большей площадью, где они прописаны и дети также являются собственниками. Могу ли я купить этот дом?
Лучший ответ
Вы купить можете, а им на продажу нужно разрешение органа опеки
Спасибо за ответ!