Продажа доли дома и земельного участка без согласия другого собственника - возможно ли это?
Дом и земельный участок в долевой собственности. Второй хозяин хочет продать свою долю. Ему дадут разрешение на это без согласия второго хозяина.
Лучший ответ
Разрешение и не требуется. Необходимо соблюсти право преимущественной покупки второго собственника - предложить письменно приобрести долю, и подождать месяц. Спустя месяц можно продавать иным лицам.