Процедура выплаты страхового возмещения после ДТП с неизвестным виновником - какие документы и сроки подачи, в какую страховую компанию обращаться, и когда можно забрать автомобиль?
24.10.13 в 3 часа ночи стоя на обочине возле своего автомобиля был сбит насмерть брат, виновник дтп тоже погиб какие документы и в какой срок и куда нужно подать для выплаты в чью страховую компанию, документы при дтп у нас все изъяли следователи, т.е мы не знаем ни фамилию владельца машины ни страховую компанию, машину забрали до выяснения дела на стоянку при мвд, когда нам можно ее забрать для дальнейшего ремонта, так как кроме него на ней еще ездила на работу жена ей очень накладно сейчас добираться без машины на работу, положена ли выплата за причиненный вред здоровью? У брата осталось 3 детей одна из которых несовершеннолетняя 11 лет, или нужно подавать в суд для выплаты на другую страховую компанию?
Лучший ответ
Обратитесь к следователю. Все нужные документы вам выдадут. Узнайте решение по факту ДТП. Если нужны подробные консультации - обращайтесь по телефону на сайте.
следователи меняются уже второй и никто ясного ничего не говорит,у вас , не получила ответа сколько машина по времени может быть задержана ,машина ? автомобиль при дтп стояла на обочине зачем экспертизы * законно ли это ? какие выплаты и куда ваш ответ ни о чем *
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 5 лет
116 отзывов
Добрый день,
данные виновника ДТП будут установлены в ходе следствия. При рассмотрении уголовного дела в суде можно будет заявить гражданский иск.
позвоните нам, проконсультируем подробнее.