Влияет ли просроченная миграционная регистрация на возможность совершения перевода в банке до 15 000 рублей?
Скажите пожалуйста при просроченной миграционке могут ли отказать в банке в совершении перевода на сумму не превышающую 15 тыс рублей спасибо)
Лучший ответ
При просроченной миграционке Вас могут выдворить и не впустят в течение 5 лет в Россию.
Спасибо за ответ! Но вопрос остался открытым... т.к. речь идет о банке