Муж ударил меня ногой до синяка, как и где получить справку о побоях.

Лучший ответ

Вы можете обратиться в травмпункт, где попросите описать синяк очень подробно- место расположения, размер, цвет и др. и там получить справку об обращении и диагнозе.

Либо Вы можете обратиться в полицию, там Вас направят на суд-медосвидетельствование. А дальше решите- хотите ли привлечь мужа к уголовной ответственности.

Спасибо за ответ!

Елена

обратитесь в травмопункт по месту жительства на освидетельствование. Либо на свидетельствование вас может послать полиция. если захотите обратиться в полицию.