Кроме того, я хочу получить техпаспорт, а представители БТИ также не могут попасть в квартиру для составления ее плана.
Я получила в наследство одну третью часть квартиры. Один из владельцев другой трети квартиры заселился в эту квартиру, сменил замки и не пускает ни меня, ни третьего владельца. Как я могу попасть в квартиру не нарушая закона? Кроме того, я хочу получить техпаспорт, а представители БТИ также не могут попасть в квартиру для составления ее плана.
Лучший ответ
Уважаемая Анна,
Вам необходимо обратиться к учкстковому инспектору. Который в присутствии ВАс и сособственника с помощью сотрудников ЖЭКа откроет дверь.Это самый простой способ, но проблемы в целом не решит.
Обратитесь в суд сиковым заявлением об устранении пользовании жилым помоещением и определении поялка пользования квартирой. Пусть не быстро, но это решит все проблемы.
С уважением, А.А.Царёв