Как доказать, что квартира, купленная и оформленная на маму, принадлежит мне, учитывая её брак и возможность рассмотрения квартиры как совместно нажитого имущества?
Купил квартиру за свои деньги, оформил на свою маму, мама состояла в браке, сейчас она разводится, как доказать что квартира принадлежит мне, возможно ли это, квартира считается совместно нажитым имуществом.
Если оформили на маму, то она и является собственником.
Михаил, если квартира мамой куплена в браке, то это совместно нажитое имущество. Если квартира маме досталась по безвозмездной сделке(дарение) это ее личное имущество.
Если бывший супруг, имеет какие-то требования к данной квартире, в этом случае для того, что бы вам помочь, необходимо изучить все документы.