Как мне передать маме мою долю (3/4 части), чтоб папа не имел права?
Моя мама, находсь в браке с папой поменяла квартиру в Зеленограда на Москву. Для этогго мама свою квартиру в Зеленограде приватизировала и оформила сделку купля-продажа. Мне тогда было 12 лет. В новой московской квартире мне (дочке) принадлежит 3/4 доли квартиры, а маме 1/4. Сейчас мне 22 года. Я замужем. Я хочу свою долю (3/4 части квартиры в моей собственности) передать маме, чтоб вся квартира была оформлена на ней. Мама и папа собираются разводится. Как мне передать маме мою долю (3/4 части), чтоб папа не имел права? Может составить дарственную маме?
Уважаемая Татьяна!
Вы дмаете равильно.
С уважаеним,
Тамара Шаталова