Отсутствие обсуждения вопросов и некачественные ответы на этом сайте
У этого сайта ТРИ минуса-
Юристы сайта ,профессионалы не работают на нем за зарплату,, а помогают в свободное от основной работы время. и не выезжают в реальные командировки. чтобы помочь всем страждущим на месте.
На сайте нет зототых рыбок с волшебными хвостиками, способными сотворить чудо, которые так хотят многие его посетители..Для реализации виртуальных советов самим посетителям надо в реале прилагать очень много усилий.
Тут не обсуждают какой-либо вопрос, если кто-то дал на него ответ,
Это так ,потому что сайт не место для юридических дискуссий., а место для посильной помощи тем. кто в ней нуждается.
У этого сайта один из многих большой минус, здесь не обучают бездарей.
Адам, добрый вечер! Вам никто не запрещает обращаться к юристам лично. А Вы хотели получать развернутый ответ за несколько минут на вопрос, который порой содержит всего одну строчку. Я думаю обид быть не должно.