Цель и полезность сайта - объяснение необходимости и ограничений в получении полезных ответов на вопросы
Здравствуйте! Лариса Дмитриевна, сайт создан для бесплатных консультаций, а такими могут быть только краткие, первичные консультации. Так сказать, общее направление деятельности. Многие вопросы требуют детального анализа, расширенного ответа. А этим, уж простите, никто заниматься не будет бесплатно. Повторяю еще раз: только краткие первичные консультации, если это возможно по заданному вопросу.
Доброго времени суток. Если ваш вопрос требует анализа. И объемного ответа Вы можете его перевести в vip вопрос или обратиться в личку к любому юристу.
Добрый вечер. Здесь сдают только направления на бесплатной основе более подробной консультации проходит только платное либо переводите VIP вопрос.
Здравствуйте, Лариса Дмитриевна!
Некоторые вопросы должны решаться исключительно в порядке очного обращения к юристу/адвокату. Не всегда можно полноценно оказать юридическую помощь на данном ресурсе. Видимо Ваш вопрос требует именно очного обращения к юристу либо адвокату.
Удачи Вам!
Уважаемая Лариса Дмитриевна
если ваш вопрос достаточно сложный требует специальной подготовки или длительного рассмотрения для того чтобы вникнуть в детали вы можете обратиться к любому юристу выбранному на сайте в личное сообщение
Если юристы сайта говорят о том что обратитесь к адвокату значит ваш вопрос требует специальной подготовки а это прежде всего в ваших интересах для удачного разрешения дела удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Если вы задаете вопросы, которые дистанционно нельзя решать и необходимо изучение конкретного дела, то вам советуем очно обращаться к юристам и адвокатам. Мы можем давать только консультации, но мы не решаем ваши проблемы на расстоянии.