Заголовок - Жизнь в ветхом жилье в Кукморе, Татарстан - неспособность приобрести жилье по соц. ипотеке вызывает беспокойство

Мы живем в ветхом жилье в поселке Кукмор, Республика Татарстан нас заставляют приобретать жилье соц. ипотекой. Мы не можем! Помогите!

Лучший ответ

Оксана, если жильё признано ветхим или аварийным, ждите другое никто Вас не сможет заставить против Вашей воли. Жалуйтесь в прокуратуру и в суд.

Спасибо за ответ!

Помогите разобраться пожалуйста, определение об отмене судебного приказа я получила

в мировом суде, 15.07.2016 году, судебный приказ был принят в 2011 году и только сейчас вступил в силу (поздно так). Дело о долге в банке, дальше что? Что мне ожидать и от кого?