Порядок подачи декларации о продаже гаража, полученного в наследство, и требование прилагаемых документов
Продала гараж, полученный в наследство и находящийся в собственности менее 3-х лет, за 250.000 руб. Нужно ли подавать декларацию с указанием этой сделки и суммы? Если да, какие документы надо прикладывать? Заранее спасибо. Дарья.
Лучший ответ
Да. Декларацию подавать нужно, приобщив к ней копию договора купли-продажи и акт приема-передачи Покупателю.
Спасибо за ответ!