Противостояние между жильцами и предпринимателями - незаконное кафе на первом этаже жилого дома и угрозы со стороны азербайджанской диаспоры
В нашем доме идёт противостояние жильцов дома с предпринимателями шакяровыми открывшими незаконное кафе на первом этаже жилого дома. Мало того рейдеским захватом прихватизировал себе подвал который не покупал у мо рф. значит по закону должно принадлежать всем собственникам. После моего обращения на нарушения что данного кафе не должно у нас быть в соответствии с санпин в роспотребнадзор и выозва шакярова в роспотребнадзор астрахани 8.11.13 г. в ночь с 7.11.13 г. на 8.11.13 г. разбит капот моего автомобиля. 2 года машина во дворе стояла никому была не нужна. И это после неоднократных угроз данногтоварища с кавказкими повадками запугивания. Он в городе возглавляет азейбаржанскую диаспору (мафию) полиция и прокуратура у них куплена, т.к. они не раз хвастали и высказывали что с кем вы связались, что кафе будет работать ало ли что вы хотите. И закон это мы. мы купили эту землю. Куда обратиться?
Лучший ответ
Как это ни банально - в прокуратуру или в суд.
Всё купить невозможно. В ахтубинской прокуратуре не помогут - жалуйтесь выше. А суд с такими предпринимателями, если, конечно, действительно есть нарушения - церемониться не будет. Только надо к адвокату/юристу обращаться, а не самому с ветряными мельницами бороться.
Всего доброго.