Возможные последствия уезда без ведома УИИ и возможность устроиться на работу не по месту регистрации
Если у Вас были установлены ограничения не менять место жительства и не выезжать за пределы населенного пункта без разрешения уголовно-исполнительной инспекции,то Вами уже нарушены порядок и условия отбытия наказания. При выезде Вы также нарушили обязанность являться на регистрацию в УИИ по месту жительства. Это может повлечь продление испытательного срока или отмену условного осуждения.
Вам срочно нужно явиться в УИИ не по новому месту жительства, а по старому, поскольку личное дело осужденного направляется в УИИ по новому месту жительства осужденного именно УИИ.Только после этого УИИ по новому месту жительства поставит Вас на учет, а не по Вашему заявлению.
Устроиться на работу не по месту Вашей регистрации Вы сможете при согласии УИИ.
Екатерина, возможно уехать в другой город даже при условном сроке. Вам нужно в кратчайшие сроки по новому месту подойти в УИН, написать заявление, чтобы инспекция была в курсе - где вы, чтобы они по вашему новому месту жительства могли контролировать Вас. Принести с собой приговор.