Можно ли отмечаться по месту прописки при судимости и переезде в другой город?
У меня имеется судимость. Суд приговорил меня к 1 году и 2 месяцам условного наказания. Сейчас собираюсь переехать в другой город, возможно ли мне приезжать отмечаться по месту прописки? Или только по месту пребывания и делать временную регистрацию? Или же можно отмечаться в другом городе без этой самой регистрации? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Этот вопрос необходимо решать с вашим инспектором. По хорошему необходимо сделать временную регистрацию и отмечаться в другом городе.
по месту постоянной регистрации.