Как оформить возвращение домой из России для украинца без регистрации?
Доброй ночи Скажите я с украины нахожусь в россии третий месяц без регистрации А хочу поехать домой в конце декабря ЧТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ чоб не было проблем.
Лучший ответ
Проблемы будут (см. ст.18.8 КоАП РФ)
Спасибо за ответ! а где нужный совет Например пойди срочно сделай рег......
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях