Вопрос об обжаловании неправильно рассчитанных процентов и возможности уменьшить задолженность по кредиту
Брал кредит в банке гасил но со временем перестал подали в суд пришла бумага на работу взыскивают с зарплаты но суть такова что очень много насчитали процентов хоть все и по договору но все же вопрос возможно ли их как то обжаловать? А то получилось что брал 1 тыс дол а выплатить нужно около 3..
Лучший ответ
если удерживают с зарплаты, значит уже возбуждено исполнительное производство и есть решение суда.
у вас было право обжаловать решение суда, вы этим не воспользовались, теперь оно вступило в силу и обязательно для исполнения
Спасибо за ответ!