Если у меня кредиты и задолженность смогу я выехать заграницу?
Можете, если службой судебных приставов не наложен временный запрет на выезд за пределы РФ. Само по себе наличие задолженности по кредитам автоматически не препятствует выезду. Но учтите, что нередко заемщик узнает о судебных приказах по заявлениям банков спустя некоторое время.
если возбуждено исполнительное производство, то выезд может быть ограничен судебным приставом
Запрет на выезд за границу может наложить судебный пристав при наличии вступившего в законную силу решения о взыскании задолженности. Если в отношении Вас не возбуждалось исполнительное производство, то и такой меры наложено быть не может (конечно, при отсутствии других исполнительных производств). Поэтому, Вы сможете выехать за границу.